» » Под Харьковом перевернулся пассажирский автобус: 12 пострадавших (фото)

21:30
Под Харьковом перевернулся пассажирский автобус: 12 пострадавших (фото)
Под Харьковом перевернулся пассажирский автобус: 12 пострадавших (фото)

    В Харьковской области перевернулся пассажирский автобус, в результате чего пострадали 12 человек.

    Авария произошла 8 января около 08:30 на 59 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта. Автобус следовал со стороны Краснограда в направлении Харькова.
    Водитель автомобиля ЗАЗ-110307 - мужчина 1990 года рождения - не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где  столкнулся  с  автобусом Neoplan.

    За рулем автобуса находился мужчина 1972 года рождения. В результате столкновения Neoplan съехал с дороги и перевернулся в правый по ходу движения кювет.

    Одну из пострадавших, которая находилась в наихудшем состоянии, вертолетом направлено в Харьковской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

Во время аварии в салоне автобуса находились 30 человек.

    По факту нарушения правил дорожного движения милиция возбудила уголовное дело. Виновнику аварии угрожает штраф до 8,5 тысяч гривен или ограничение свободы сроком до трех лет.
Категория: publ / Фото репортаж | Просмотров: 8029 | Добавил: admin(10-01-2011, 21:30)

   Понравилась статья - Под Харьковом перевернулся пассажирский автобус: 12 пострадавших (фото) Поделитесь ей с друзьями и колегами, нажав на кнопки социальных сетей, которые находяться ниже. Нам также будет приятно видеть Ваши мысли и отзывы в коментариях.


{title}
Walterskn 9 ноября 2015 16:30
Это всего лишь условность, не более

---
программа причесок и цвета волос а также Резинки для волос фото
{title}
legpawen 5 декабря 2015 16:26
СУПЕР всё, ВОООБЩЕ КРУУТОО, если бы на самом деле было бы так

---

Интересные архитектурные сооружения тут
{title}
recpersBom 5 декабря 2015 16:33
Какая нужная фраза... супер, замечательная идея

---

Кейптаун южная африка здесь
{title}
casmePr 5 декабря 2015 16:41
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

---

Шторы в интерьере гостиной здесь
{title}
riefirfex 5 декабря 2015 16:49
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос.

---

Тианде косметика официальный сайт здесь
{title}
bencited 5 декабря 2015 16:57
Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

---

Тианде каталог осень 2016 тут
{title}
bangvorgowl 5 декабря 2015 17:04
Вас посетила просто блестящая идея

---

Tian de здесь
{title}
tamarCar 5 декабря 2015 17:12
Вы попали в самую точку. Мне нравится эта мысль, я полностью с Вами согласен.

---

Настройки vray камеры тут
{title}
olacprot 5 декабря 2015 17:20
Обойдется как-нибудь.

---

Обустройство дачного участка тут
{title}
secluDem 5 декабря 2015 17:28
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---

Такси железнодорожный на вокзал тут
{title}
magfikes 10 декабря 2015 17:33
И что бы мы делали без вашей отличной фразы

---

Але экспресс здесь
{title}
spacinvaby 10 декабря 2015 18:21
Бесподобная тема, мне очень интересно :)

---

Интим досуг воронеж здесь
{title}
ilinmoth 30 декабря 2015 00:40
На мой взгляд это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.

---

Урологическая клиника здесь
{title}
vinilit 28 января 2016 20:04
Дождались

---

Тамада белгород тут
{title}
ghenapoi 28 января 2016 20:47
ура, ура... дождались

---

Подарок сотрудникам тут
{title}
karaOl 28 января 2016 21:28
Что об этом скажете?

---

Фотосъемка в москве тут
{title}
adstilFlUg 28 января 2016 22:08
Забавная информация

---

Шоу-программа белгород тут
{title}
highrockbomy 28 января 2016 22:50
Я считаю, что это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM.

---

Дискотека белгород здесь
{title}
confportKabe 28 января 2016 23:29
Какая трогательные фраза :)

---

Какую лестницу выбрать в дом тут
{title}
bedsoundst 29 января 2016 00:07
Я уверен, что Вас обманули.

---

Свадебное агентство белгород здесь
{title}
tioprosKi 31 января 2016 11:32
Что Вы мне советуете?

---

Обои рабочего стола бесплатно тут
{title}
joiprescisp 7 февраля 2016 23:00
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим.

---

3D Stereo [url=http://hairmanufactory.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=34991]
, [/url]
{title}
evmoNisa 17 февраля 2016 00:05
круто!

---

Магнитные решетки тут
{title}
tidecvet 17 февраля 2016 00:41
Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

---

Магнитная плита для обработки металла здесь
{title}
tooroMr 17 февраля 2016 01:15
Мне тоже тупым кажеться

---

Смотреть телешоу здесь
{title}
talpspasdex 17 февраля 2016 01:49
По моему мнению Вы пошли ошибочным путём.

---

Лучшие телешоу тут
{title}
roccoakew 17 февраля 2016 02:22
Что-то у меня личные сообщения не отправляются, ошибка....

---

заказ такси железнодорожный здесь
{title}
ilklarNula 17 февраля 2016 02:55
Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.

---

Адрес в США тут
{title}
milburgQuag 24 февраля 2016 20:50
Ты этого не сделаешь.

---

Стоматология тут
{title}
fulcountdorb 3 марта 2016 19:46
По моему мнению Вы пошли ошибочным путём.

---

Лучший дилинговый центр тут

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »